О желающих обольщения, кто еще не в курсе?... Вн.

"Желающий обольщаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу." 1Тим. 6:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я так понял, что вы пишите только о том, что вам близко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пресвятая Богородица, спаси нас!

Верховный Наставник (109362)
Средневековые аскеты ненавидели женщин и полагали, что Бог создал их для искушения монахов. Неплохо бы иметь более высокое мнение и о Боге, и о женщине.(с)Шри Ауробиндо