может ли нежелание девушки научиться готовить борщ стать причиной расстования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зашла сейчас на один форум и сразу на глаза попалась эта фотка с подписью "Дорогая, я сварил борщ!":

Не, ну это ж вообще кЕм надо быть, чтоб заставлять девушку варить!
И расставаться с ней только потому, что она этому сопротивляется!
Не, никогда мне вас, мужчин, не понять... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Ничего то она не хочет, ничего то она не желает...
Ну прям королевишна на троне...
Ну и нах такая цаца нужна? Намекнуть ей, что в бордели борщи варить не заставляют
Верховный Наставник (141407)
нет..но это быть может последняя капля в выяснении отношений и ,,тестирования" им , её личного жизненного восприятия..)