Петиция за отставку Саакашвили появилась на сайте президента Украины

Авторы петиции отмечают, что более чем за три месяца работы губернатор не выполнил ни одного из своих обещаний,обвиняют главу Одесской области в отсутствии инвесторов, которых тот обещал привести в регион, а также называют "пиаром" его борьбу с бюрократией. Единственной заслугой Саакашвили в петиции обозначена "самореклама"
: «Не выполнил ни одно своё обещание…», а то, что он государственный преступник, разыскиваемый страной, где он совершал свои ВОЕННЫЕ (и не только) преступления уже не в счёт?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Можно угадаю, кто автор петиции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Рука Кремля!
Верховный Наставник (132929)
Это Путин взломал сайт. Во всем виноват Путин. Ничего. Мы уже к этому привыкли. Уж если беженцев к нему пристегнули... это вообще уметь надо было додуматься. А петиция - так, мелкая фигня.

PS Хорошо бы ссылочку. А то я там полазил и не нашел. Здеся?