Вам страшно???? За своих мужиков??? Мне очень страшно! За всех нас! внутри

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так жирно, что аж желудок свело
А кто это такая вообще? Звездень очередная? Или просто какую-то девицу прорвало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
прямая угроза))) ВСЕМ НАМ)))
Наставник (97797)
Ушла трястись под одеялом... от ужаса, конечно же ))))))
Хранитель Истины (270124)
Мари Жуть какая то...
нормальная истерика....продиктованная конфликтом между ожиданиями и реальностью и поиском виноватых....жалобный крик- "вернись"- к собственной самооценке
Просветленный (714532)
И ты обращаешь внимания на все эти вопли? Написал человек ерунду и что теперь все должны на уши встать?
Советник (3814)
На чужом несчастье нельзя построить своё счастье.
Наставник (96259)
А чего бояться то?
Нормальный Мужик на таких шмар обратить внимание может ну разве что в сауне.... П о т р а х а л и забыл.
Как говорится: "Мужчины пользуются одними - красивыми и эффектными, , а любят и замуж берут других!!!"
Не переживайте Вы так ))))
Верховный Наставник (105284)
мы не из пугливых))
Гроссмейстер (7178)
Обычный интернетный тролль. Даже без фантазии, потому что я этот текст уже однажды читала. Думаю, что никому не стоит этого бояться.
Верховный Наставник (125709)
через пару лет шагнет она с таком же состоянии с какой-нибудь высокой крыши...
наркотики все это...