Снова Путин виноват? Или на сей раз кто то другой?

Переговоры по Донбассу вновь срываются
Очередной раунд переговоров по Донбассу проходит безрезультатно — Киев отказывается выполнять Минские соглашения, заявил российский политолог Алексей Чеснаков.
«Как и ожидалось, прогресса на переговорах нет — политическая подгруппа по Донбассу завтра опять продолжит работу в Минске. Киев очередной раз подтвердил что не готов к выполнению февральского комплекса мер и рассчитывает на затягивание времени», — пишет Чеснаков на своей страничке.
По его мнению, координатору переговоров от ОБСЕ Пьеру Морелю придется назвать виновных в отсутствии прогресса.
«Если и завтра не договорятся (а скорее всего не договорятся) Морелю придется назвать виновных в проволочках», — прогнозирует Чеснаков.
http://www.politnavigator.net/peregovory-po-donbas...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
В Минских договорённостях есть один нюанс. Они должны быть выполнены до 31 декабря 2015 года. Если нет то становятся недействительными. И никого уже ничем не обязывают.
Киев банально тянет время.
И зимой у него будут и развязаны руки и нацгвардейцы подготовленные американцами будут в строю и кризис ЖКХ достигнет пика.....и тут как раз маленькая активная война будет нужна позарез. А там или пан или пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чеснаков-нытик.
Верховный Наставник (146321)

Гроссмейстер (7088)
Ведётся большая политическая игра,....на переговоры никого со стороны не пускают,,, и никто не знает, какие условия ставятся с одной и другой стороны,,,,,
...а в том, чтобы ЛНР, ДНР приобрели особый статус, прежде всего заинтересованы определённые лица в России - никто не сомневается....
Верховный Наставник (148075)
Все эти "минские соглашения"-сплошной фарс. Посторонние люди решают за других людей, как им надо жить. Бред какой то.