Так когда уже окончательно сгниет Запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29730)
Как говорил мой друг во времена развитого социализма: УМЕЮТ ГНИТЬ КРАСИВО, СВОЛОЧИ.... Теперь могу добавить: И ДОЛГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
это последняя надежда россиян на их благополучие
Просветленный (723363)
Алмат Малатов, поющий песнь Западу - это сильно !
Мля, это сильно в натуре.
Вот -вот смердит эти 40 лет.
.
Мудрец (23164)
Прикольно чучмек Алмат Малатов рассуждает .
Ладно бы Ванька - это понятно , но кто ему там
в Душанбе про загнивающий Запад рассказывал ,
да еще цельных 40 лет ... А , понял , мож он не
чучмек , а гусский ? Тем тож 40 лет по ушам ездили ,
пока их по пустыням водили ...
Наставник (60496)
Не сгниет Запад. Туда новая кровь прибыла. Будет Алмат как у себя дома.
Верховный Наставник (115398)
Да сгнил уже. Теперь только вливаниями свежей человеческой крови существование своё поддерживает. В Ираке кровушку пролил, на полгода подпитки хватило, потом Ливия, Сербия. Вот сейчас опять туго ему, Сирийской крови требует.
Наставник (66647)
Да Вы чё, охренели! ?
Зачем он сгинет? У меня там много хороших добрых друзей живут. И куда я буду за шмотками ездить, на лыжах кататься и тп..
Не, не. Не надо ему никуда сгинать или сгинывать... как это по-русски?
Хранитель Истины (427054)
Как там в Буратино говорится:Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки.....-это американская тактика и.....страны обманутые евросоюзом,в том числе наши бывшие республики,которые выведены из строя и бедствуют....

т.е. :Пока живут на свете дураки....запад держится на них
Хранитель Истины (399693)
Для жителей Владивостока Запад — это Россия, а Америка — Восток ))