Есть ведь некий Женский образ в мифах и сказках ...!!!Вот что в тебе есть от этого женского образа?)

Мужчины если хотят, тоже могут ответить, насчёт Мужского образа)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрасность и премудрость )))))))))))))
Верховный Наставник (170392)
вряд ли, вот я был женат и со многими встречался, нет идеала и любишь не за сказочный образ, а просто за то, что она рядом есть, хоть и сцуко иногда, но любишь. за что не понимаю, это что-то внутри, это очень лично и глубоко в душЕ
Верховный Наставник (115661)
Если б по - раньше .
Верховный Наставник (121736)
иванушки дурачка образ .. кторого разводят как лоха то баба яга то его подпруга
Верховный Наставник (172318)
Думала... вспоминала...

Почему-то меня сравнивали с цветком)
С бутоном розы... раскрывающейся лепесток за лепестком...

Я улыбалась) но было в этом что-то трогательное такое...

Для наглядности))

Просветленный (509683)
Ничего т.к. в сказках он собирательный
Наставник (82329)
Умею ждать, как Пенелопа..) Галюнчик))