Если в результате будущих президентских выборов в России победит либераст то+

сразу продаст Родину пиндосам или будет торговаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всё уже продано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
будет ЦАРЬ - Ванга сказала.. и другие провидцы. - никаких либерастов - это нонсенс для России. не наше это. менталитет не тот у народа!
Верховный Наставник (170392)
как-то похрен, кто там попытается, в россии, как в болоруссии давно монархия, кто власть имеет - не отдаст ее до смерти своей
Они нас расстреляют ОПСников
Наставник (39278)
Правильно ,всё продано,так хоть может за проданное получим выручку и законы,другого пути нет.
Хранитель Истины (266681)
ты имеешь ввиду нынешних российские либералов? ...тогда немного опоздал, так как они давно уже сами продались пиндосам....а у продажных Родины нет... разве что адрес...и место проживания...