Вы сами себя хорошо знаете?

если Вы вдруг неожиданно разбогатеете, свалятся на вас миллиарды)
вы останетесь нормальным человеком или будете пальцы гнуть и нос задирать?))))
вот мне кажется, я сорвусь)))
куплю себе окуительную тачку и буду по Москве понтоваться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Я точно знаю, что меня никакие деньги не испортят.
Я почти все раздам близким людям, оставлю только для работы, чтобы можно было драг. металл купить, инструмент, оборудование и драг. камни, чтобы можно было нормально работать и никто из моих близких ни в чём не нуждался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
теперь знаю хорошо, опыт наградил этим
не, ну, а чё, позагибаю, позадираю, имею право
Мне кажется, если так случится, я временно уеду на Бали заниматься сёрфингом))) В океане понтоваться особо не перед кем))
я и так не нормальный...
Верховный Наставник (102968)
Хоть бы они сначала свалились...)))
Наставник (30282)
не я скромно буду жить как прежде останусь тем же понторезом
куплю хату в австралии и отбошляюю терористам алькаиды чтоб москву взорвали нахрен
Куплю бугатти вейрон, приеду на работу на ней)
Волосы на ветру развеваются, и мужики толпами по проспекту бегут
соберу музыкальную студию где не будь на отшибе в Норвегии ... и всё .. деньги в банк и иногда буду кататься по миру
останусь)
Хорошего человека деньги не портят, да где ж его найти