Ребят! Девушки! А если щас вдруг мысли ваши прочитать, вам не будет стыдно за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33344)
могу озвучить свои мысли... ябывдул щас те))) неа, на стыдно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
неа)
Наставник (34222)
а тебе?)
Магистр (2218)
Не-а... Но я никого не хочу смущать )))
Наставник (50180)
Мысли простые как три копейки... С кем бы выпить... и кого бы *уть...)))
Просветленный (645722)
А Николя даже и не покраснел .
Хранитель Истины (299495)
А тебе, Света, за мои не станет стыдно, ты ведь мужняя жена?
Вопрос на вопрос - моветон, но все же.
Верховный Наставник (112947)
Стыдно! Работать надо, а я думаю, как бы вздремнуть...
Наставник (52914)
Мож кому и стыдно... токо не мне)) Пока такие мысли есть - значит жив))
Верховный Наставник (233720)
совсем нет)
Верховный Наставник (133438)
Ни стыда ни совести, ничего лишнего))
Приветос)
Наставник (54923)
Европа точно сочтет нетолерантным))
Мудрец (18385)
там щас одна работа)) совсем не стыдно, но немного печально..