А фильмы каких стран , вы считаете , шо духу нам ближе ? я имею ввиду " нам " , те кто думает по русски .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
европейские. польские или югославские от Кустурицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не знаю по каковски я думаю, но одно время увлекалась французскими фильмами. Особенно нравились комедии и мелодрамы.
С удовольствием смотрю мини-сериалы BBC (Великобритания). Им можно доверить даже русскую классику - очень серьезно относятся к постановке.