на свой Корвет я бы взял кэпом Саню Гамбургера, старпомом Анзора. старшим канониром"забыл метнуть

гранату" или Мишу Рыбакова и " я Вася" и "Тыкву" - замполитами. а вот баб тока на камбус и в обслугу. есть смелость перечислить кого бы вы взяли или сЦыте назвать?
сам бы пошел в подчинение к штурману, по отсутствию опыта
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345279)

Толмача не надо?..
Я знаю 12 языков...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так не понять вы про корабль или про марку машины
Наставник (35579)

Верховный Наставник (172332)
Не боюсь сказать - никого. Мне все интересны, и даже очень интересны, но только здесь, в ОПС.
Верховный Наставник (122723)
класс... и мы вас всех скопом на дно
Хранитель Истины (461267)
Баб нельзя брать на борт: они приведут к зависти, разброду, шатаниям и потере сплочённости экипажа и пустят корабль ко дну! Пусть ждут в порту...
Наставник (25387)
нихирульки у тя крышу рвет))) А придут санитары и упакуют тебя в палату
Верховный Наставник (183340)
А бабочки объединяЦа и потопят твой ковчег
Верховный Наставник (218269)
О! На камбуз! Будешь весь путь в гальюне сидеть, самое твоё место)))
Верховный Наставник (126239)
ну помечтай, отчаянный слизняк)) С Днюхой тебя, Упырина))

Наставник (53648)

Без баб посудина потонет ))