что там в Украине - мир или просто в новостях перестали нагнетать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
чё? заметили, что "концепция изменилась"?
даже вы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да правались она с жидами вместе
Верховный Наставник (122723)
поэтому ты тут решил нагнести шоль?... ну дайте хоть полчаса перед сном без тошниловки а?
Верховный Наставник (188088)
Новая картинка - Сирия. Дабы не отвлекались от TV...
Хранитель Истины (306638)
дай Бог... хотя, в сетях даже больше нагнетают - работают люди-троли. я все новости вконтакте читаю.. с коментами и разборками -
Просветленный (586801)
Внимание Госдепа привлекла Сирия и на вна Украине сразу все притихло.
И после этого они будут рассказывать, что не лежат под пендосами?
Верховный Наставник (129204)
Последняя новость с Украины-

Купили дід з бабою радіо, встромили в
розетку ... 220V, Чекають ... пішов
димок ... Дід: "Щось мовчить?" ... Баба:
"Зараз покурять, може що і скажуть!!)
Верховный Наставник (129670)
Поматросили
Не осталось в мире искренней и вечной любви. Все только втираются в доверие, используя объект в личных целях. Вот как подлый СБУшник украинскую красавицу патриотку Ирму Крат. Прослезиться можно здесь.

А иногда бывает, что целый Евросоюз вотрется в доверие к наивной цеевропейской стране. И она душу и тіло положит за свою свободу, рассчитывая на брюлики и пожизненное содержание. Ан нет, зрада.

Доминик Стросс-Кан заявил, что на ближайшее десятилетие приоритетом в списке проблем Европы будет не Украина, а мигранты.

Должна ли Украина быть приоритетом? Если мы будем ранжировать приоритеты в списке для Европы, Украина будет не на самом его верху. Мигранты, прежде всего. Это проблема ближайшего десятилетия.

Украинская проблема отступает в своей насущности, – считает Стросс-Кан.

Коварный Путин в Европу мигрантов для этого и завозил!
Наставник (39872)
Как что...Украина ждет беженцев с Сирии и не только...цэ ж Европа...))))
И житница к тому же...и армия самая сильная в галактике..))
Короче...гиляку себе на с ра ку ждут..)))))