Будучи иностранцем, вам бы хватило мужества выучить русский язык, чтобы прочитать в оригинале Толстого и Достоевского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы я была иностранцем, я бы спилась розЕ )))
И сама начала бы писать на русском))
Меня бы читали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет спасибо)
Наставник (95613)
Вряд ли...
Мне вот даже с вполне неплохим английским и любовью к Кингу так тяжело его читать в оригинале...
Наставник (66647)
Ну, английский же учили ради Агаты Кристи, Шекспира или Кастанеды))
От обстоятельств зависит.
Шутить изволите? Я польский-то никак не могу осилить. Времени нет и преподавателя нормального. Про английский вообще молчу. А тут русский!
если бы и учила, то не для этого)