Почему женщина обязана любить детей?...А мужчине значит поблажКо? Как можно любить то маленькое

чудовище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Женщины обязаны природой любить только своих детей, остальных не обязаны и даже наоборот. Так что всё норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
кто-то не был маленьким чудовищем? это как? сразу пятидесятилетним вылупился?
Магистр (1520)
никто ничо не обязан !
Наставник (82198)
Женщина не обязана....но в женском сердце обычно больше любви.....поэтому женщина любит всегда сильнее и чувствительнее...более остро и с особой нежностью...

А вот кто чудовища....так это самовлюбленные телки....не способные никого любить, кроме себя....
ИМХО
Верховный Наставник (172746)
дети прекрасны.
Любить разве обязательно?!
Необходимо, просто, выполнять нормы Семейного Кодекса:
ст. 63 СК
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей
Верховный Наставник (140568)
Соглашусь с Марусей: А вот кто чудовища....так это самовлюбленные телки....не способные никого любить, кроме себя....
Мудрец (21453)
Это ты так говоришь пока своего не родила.Родишь ,будешь скакать возле своего дитяти ,материнский инстинкт проснется.
Хранитель Истины (462183)
Куда ты денешься с подводной лодки?! Вот придёт твоё время...