Женщина хочет секс в машине а у меня тока мотороллер муравей как думаете сойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я на яхте хочу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
на стиралке её йййооохххоооу
В кузов палатку поставить и почти машина получится
Хранитель Истины (422871)
Думаешь, она с машиной никого не найдет?...)))))))))))))
Наставник (81460)
да то что надо!! Только подушку на руль положите и двигатель не забудьте заглушить.. Хотя.. Хардкор.. Тогда шлем на неё оденьте и можно даже на ходу.... Ух..Я представил..

Правда, для внешнего наблюдателя будет очень серьёзный шок и травма психики..