А можно ли взять а аренду сотню гектаров БОЛОТА? с целью выращивания клюквы, например? ++++

это же не земли сельхозназначения....А ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305018)
А посадочный материал где будешь брать - само вырастет? у одних моих знакомых был цех по изготовлению клюквы в сахаре.. обанкротились... клюквы на болоте стало мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52978)
бесплатно собирай ... вот ты барыга
или добычи болотного газа.
Верховный Наставник (104359)
хренвамвовесьлоб.
Леса давно арендованы.
Около моего сельпа бывшим губером Лен. области с сыночком -Сердюковыми на 49 лет.
Верховный Наставник (122723)
ох не быть тебе березовским двоешник
Хранитель Истины (336003)
Клюква сама растет, главное болото найти
Вот, о том и речь: целевое назначение не позволит... лесные массивы, заповедные зоны, заказники...
Но, если учесть, что кругом лес и прокурор - это медведь, то... можно ехать в лес в багажнике, предполагая, что в салоне не осталось места.