Ну вот, Асаад прямо и , сказал, пока Америка снабжает террористов, война не кончится? Так что , Россия за мир в этой стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87575)
Так это не только Асаад сказал, это и обезьян сказал. А что, до этого были сомнения, что ИГил – это изобретение пиндосов?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложный вопрос.
Верховный Наставник (122723)
и ты поверила путенскаму агенту?
да свернут ему башку, если Путин его вывезти не успеет.
Верховный Наставник (169891)
если бы эти гады не начали... а теперь сложный вопрос. как говорит жирик, хрен вам помощь!
Гитлер тоже много что говорил, но ему это не помогло уйти от заслуженного возмездия. Не избежит его и его последователь Ассад, который опираясь на национал-социалистическую партию БААС (единственное отличие которой от национал-социалистической партии Гитлера в том, что высшей расой они считают не немцев, а арабов) занимается этническими чистками, принявшись за курдов после того, как евреев в Сирии осталось несколько десятков. А мир на сирийскую землю действительно не придёт. Пока Ассад находится у власти. И союз с РФ ему не поможет тоже. Как не помог Гитлеру договор о мире и сотрудничестве с СССР.
Верховный Наставник (116607)
Я уже говорил, что Аль-Каида и ИГИЛ, это выкормыши пиндосии..
Наставник (39278)
Да все за мир во всём мире.Просто у России там козырный и жизненный интерес ,как и у всех, так что она воевать будет до последнего,но ей вряд ли отдадут контроль над Сирией.Оружие пока там наше и у Асада и у террористов ,так что кто кого снабжает не будем говорить.
Наставник (74486)
Во вторую мировую тоже пришлось воевать, чтобы мир установился. Но кому-то очень не нравится, когда долго нет войны. В войну втягивают иногда без согласия второй стороны.
Хранитель Истины (307759)
Конечно, Пендоссы с самолётов сбрасывают оружие ИГИЛ