сейчас шёл домой, купил себе в ларьке пиво Балтика Тройка (баночное), хотя по закону уже нельзя

продавать, купил две банки по по 65 рублей каждая. это дорого или дёшево?? какое бухло вы покупаете ночью и за сколько??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289771)
В смысле в ларьке нельзя продавать или по времени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)

Магазинное пиво не покупаю уже года три ,это не пиво ,а пивной напиток ,пью водку ,её ещё пока не испоганили ,а за любимым пивом катаюсь в пивной ресторан .
Верховный Наставник (135027)
у нас в баре купить можно... на законных основаниях... правда рублей на 15-20 дороже...
Верховный Наставник (117755)
Сколько же у вас времени?
Наставник (66647)
Ночью нет необходимости покупать бухло, ибо всегда есть запас. Сама пиво не пью, но для друзей муж всегда держит в холодильнике несколько бутылок.
Балтику он никогда не покупал. Обычно что-то классическое вроде Грельша, Гиннеса, Хольстена, Хеникена... в районе 50-80 р за бутылку.
Иногда покупает боле дорогие, может рублей по 150, но я названия не запоминаю.