Пошла в старые ответы.. что никто не отвечает.. Как думаете там кто то остался?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21179)
Только эти....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Ой....я там уже давно не была)
Приветик, Иришка)
Наставник (79002)
Пойти ответить, что ли ))))
Я тоже туда сейчас заглядывала...
Там Юка Сапа, Бархатная, Всё будет хорошо и еще пару человек наших стареньких...
и 90% Учеников почему-то... откуда они там взялись в ТАКОМ количестве???
Просветленный (794109)
там видела п. - олигарх теперь))))
Чего ты там потеряла? Все духтора тут
Привет)
Наставник (85665)
Я седня днем ходила глянуть че там. Видела Ванильку, она как всегда что-то там про домохозяек митинговала на пол-страницы:)) еще каких знакомых интересных надеялась найти, но не нашла..:))
я готова))))))))
Верховный Наставник (142162)
вот только что сходила....... только Анну-Ванну нашла и Иришку с сочинением
про зиму ))))))))))))) и всё......... остальные все незнакомые......((( Привет!!!