Ну и ..мой высокий муж спит на кровати по диагонали )) зажимает меня ..а вы каблуки-каблуки.. вот

минус..
ну я не знаю ..стандартная кровать двухспальная)
А маленькие наверное компактные)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Да ушшш...а с дрогой стороны еще и кот раскарячится и пристраивайся между ними как хочешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Мне бы это не мешало - мы всё равно в разных комнатах спим))
Мой тоже высокий, а я компактная))))) везде по кровати только он, зажимает так всю а не по диагонали))))
Я вот маленького роста и проблем не бывает)))
прочитала и вспомнила : "мал клоп, да вонюч" и что к чему я это вдрух)))
мой спит не по диагонали, а в углублении, потому как матрас сломался, правда с моей стороны
но я ему быстро уступила эту часть матраса