А по этому поводу будут к нику цеплять "ЯШарли" наши прогрессивные ОПСники?

Журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на погибшего сирийского мальчика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (333328)
А как красиво собирались "главы" "независимых" государств. Правда и в январе это фарсом выглядело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
шарли- отстой, его никто не покупает и продрессивные опсники тоже отстой, их никто не читает
Сдаётся мне, что не зря этих уродов завалили!
Наставник (53433)
Унылый междусобойчик ?
Наставник (81460)
Цинично и немного подло по форме.. По содержанию возразить нечего, ухватили самую суть....
Вот такой дуализм..
Сейчас многие зарабатывают деньги выливая дерьмо на вентилятор..Джаст бизнес.. Лично я их творчеством не интересуюсь..
Пусть не обижаются если кто-то опять к ним придёт.. Неадекватных во Франции много..
Мудрец (15001)
Даже не сомневайтесь. Будут.
Наставник (95254)
Здесь, в "религии, вера" не осталось верующих ,из категории их выжили е-бдошники местного разлива...Как они горды этим. Заидите, погоняйте по вопросам.
Это Вам не Россия, где девушки бегают с плакатиками за Интернет без...

Это реальный "капитализм без масок"!!!