патруль полиции поймал мужчину, который 15 лет ездит без прав - Как думаете, на чем прокололся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25387)
В Киеве патруль полиции остановил мужчину, проехавшего на запрещающий сигнал светофора. Однако, услышав просьбу правоохранителей предъявить документы, автомобилист отказался и начал обвинять их в противоправных действиях.
"Я не вижу необходимости в этом. Я сейчас вызову наряд милиции и сейчас посмотрим. Ты кто такой?", – заявил водитель.
Позже нарушитель признался, что прав на вождение у него и вовсе нет.
"Мое водительское удостоверение отобрали еще в 1999 году при оформлении ДТП на мосту метро", – рассказал он.
При этом он добавил, что у него есть паспорт, и этого, по его мнению, достаточно для вождения.
Позже мужчина оставил свой автомобиль и ушел, пригрозив патрульным "окончательным и бесповоротным" разбирательством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ехал с превышением скорости пьяный по встречке.. И протаранил машину местного авторитета..
Наставник (30282)
забыл пропуск повесить на авто
Верховный Наставник (101294)
Осаги не было до кучи
Проехал на красный сигнал светофора )
Наставник (26934)
на чем прокололся?
может гвоздик какой попался))
Верховный Наставник (120954)
По первому ряду ехал))
Наставник (27576)
Мимо поста ГАИ проехал?
Мудрец (21472)
женился не ГИБДДшнице?)))
Наставник (37829)
У мужика просто был плохой день.
нет таких нарушений, которые ОСОБО попадаются.
Нет водителей, которые ВСЕГДА соблюдают ПДД.