и вот что я надумал..а чиво это я тут с вами за просто так болтаю????

Щас поставлю из инета фотку крутого мачо на аву. Начну рассказывать, что мне очень не везет со второй половиной в жизни....что я крупный бизнесмен и нахожусь щас я в далеком таежном поселке, поскольку купил там нефтяное месторождение...а наличные деньги забыл в пиньжаке, в офисе, в Женеве.....и что высылайте мне наличные, чтоб я тебя единственную мог скарей увидеть и взять с собой в кругосветное путешествие))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Давай дружыть нифтяными вышками ой,забыла, у меня же ещё гостиничный бизнес, ну сам понимаешь дела-мела.... да и ава у меня саатвецтвующая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Уверена,будет очередь))))))
Верховный Наставник (168798)
Я тебя и так люблю.
Можешь не париться.
как дочитала до ----бизнесмен и нахожусь щас я в далеком таежном поселке, поскольку купил там нефтяное месторождение---- больше думать ни о чем не могу
.
Верховный Наставник (166854)
я вышлю катлетами))