А я считаю, шта семья не должна ограничивать человека. Да.

жЫзнь одна, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна.
Но все равно в семье как то учитываеЦЦа мнение членов))) и из любви к ним некоторые ограничения корректируюЦЦа))
А в полном эгоизме лучше жить одному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя опять женят ?
Мудрец (19043)
тогда зачем она вообще сдалась??))
Хранитель Истины (390777)
Семья не ограничивает , а корректирует жизнь человека с учётом интересов и привычек друг друга.
Не знаю случалось ли с тобой когда нибудь такое, но бывают моменты, когда уступать приятно.)))