Ну вот...осталось на минском море отнереститься тунцу и отикрометить криветкам? :-)

Работники Минской овощной фабрики готовятся собрать очередной урожай бананов, который созрел буквально на днях. Об этом рассказал главный агроном фабрики по защите растений Александр Радушкевич, сообщает «Минск-новости».

По словам Радушкевича, на этот раз созрели две ветки экзотического фрукта, каждая из которых весит пять килограммов. Размер белорусских бананов небольшой — длина фруктов составляет от 10 до 15 сантиметров. Это уже вторая созревшая партия: первая была собрана еще в мае.
Сообщается, что бананы растут без искусственной подкормки и использования специальных ламп. Для того чтобы созреть, экзотическому фрукту вполне достаточно и белорусского солнца. Эксперимент по выращиванию бананов в Белоруссии длится четыре года.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Ай молодцы. Саженцы бананов будут продаваться Украине, по твёрдой цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и поедем все втуда))
Верховный Наставник (131079)
а я бананы не ем..мне -пофиг
Наставник (82198)
Беларусь - страна бананов и мальчегов-банананов......я так и знала!! так и знала!!!