если тетка уборщицей работает....вы сможете это определить по вопросам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Алла, привет.
нет, не определю, а вот прачек по ответам видно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
тут многие уборщицами работают! )
Хранитель Истины (317704)
ну уборщица может иметь высшее образование...
Наставник (95613)
Нет, не смогу)
Хранитель Истины (281982)
Мне нас рать )!)
я вообще не могу определить кто кем работает,пока сами не скажут
Профессия не влияет на уровень общения. Я знаю парня-охранника в супермаркете, талантливейший и начитанный человек, песни пишет, вышку имеет. Так же знала в прошлом директрису, глупую как пробка, не способную без мата и двух слов связать.
Так что нет, не смогу))))
Верховный Наставник (213183)
А по мне можно определить, что у меня средне-техническое образование по профессии "радиотехник", в которой я уже ничего не смыслю, а работаю 19 лет ювелиром? ))))
Наставник (30378)
А вот стесняться не надо! у нас теперь как правило каждая вторая уборщица с высшим образованием. А за прилавком вообще процентов восемьдесят таких стоят.
Паэтаму я не задаю вапросав
Наставник (35359)
нет....да и все равно мне...люблю веселых и жизнерадостных и увлекающихся людей-с ними интересно...
Хранитель Истины (493255)
И что? Она что, человек второго сорта?