Если обида не забывается никак, то, видимо, это было – унижение!! Это самый жгучий уголёк??

ФОТО... тааак просто...!

Доброго вечера! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Уголёк из которого согревающего пламя не раздуть.
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
скорее рана больная и глубокая.
Верховный Наставник (217026)
Если что-то не забывается, то, видимо, в жизни нет ничего более важного.
научитесь прощать.когда длится долго.
Если просто унижение, то его хоть как-то можно пережить.
А, вот, если публичное и об этом помнят и другие люди - это до конца жизни.

Верховный Наставник (232618)
Это проблема самого обиженного...человеку нравится себя таким чувствовать

Доброго))
Советник (3825)
Нужно отпустить ситуацию. Жизнь прекрасна.