После посещения женской тюрьмы мне навеяло.Как вам моя инсталляция в тюряге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Знакомая покойная (мало прожила..) работала в тюремной охране; говорила - женщина всегда женщина, у нее жажда любить неистребима, любая, даже закоренелая преступница или котенка пригреет, или птичку, или цветочек поливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335766)
Честно??? Не впечатляет!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101099)
надо ещё окурок со следами губной помады использовать...для слезы и как связь через века........блатная романтика - неистребима?
Мудрец (21472)

ничего не напоминает?