Саакашвили: «Тела первых российских солдат вернулись из Сирии»? Неужели..даже не верится..++

http://haqqin.az/oldage/53044
Он заявил в эфире «Шустер LIVE», что, отправив русских солдат в Сирию, Путин полез туда, откуда живыми не уходят.

«Путин сейчас в отчаянии, потому что цена на нефть на том уровне, на котором она держится, – это верная гибель его режима. Точно так же погиб Советский Союз при Рейгане, когда цена на нефть упала приблизительно в тех же рамках.

Путин полез в Сирию, чтобы шантажировать Саудовскую Аравию, Арабские Эмираты, другие страны, которые определяют цену на нефть. Это попытка взорвать Ближний Восток изнутри. Но это отчаянная попытка, это попытка самоубийцы», – заявил Саакашвили.

Он отметил, что из Сирии в Севастополь уже прибыли первые гробы русских солдат.

«Точно так же полез Советский Союз в Афганистан. Сейчас он полез туда, откуда живыми не уходят… Пусть сейчас там побьют себе нос, чтобы нас оставили в покое… Все, что приближает их к погибели, – это хорошо для Украины и всего региона», – добавил экс-президент Грузии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
UNA
Наставник (98884)
очень правильно говорит Саакашвили.Я тоже так же думаю,что это 2-ой афган,хоть бы наших сыновей туда не отправляли, начерта ему эта сирия с его базой,пусть бы богатые депутаты своих сынков туда перли..Проклятьый путинский режим,когда его Америка уничтожит,стерет с лица земли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134429)
Пля.... всю алтайскую бронетанковую милицию там положили.......
Очередная провокация.
Наставник (29730)
Не дай бог...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236334)
Интересно, с Какой Наркотической Начинкой, Его Галстуки?
Хранитель Истины (341507)
Млин, туда еще не доехали и уже трупы??????
Ему (Саакашвили) виднее...
Наставник (65291)
наркотические грёзы рассказывает .
Верховный Наставник (216198)
Можно регулировать политику государства, отключая газ супостату. А можно гнать газ в угоду прибылей монополии и пытаться регулировать политику дешевой кровью собственных граждан, пролитой в гнилых районах мира. А что? Бабы, мол, еще нарожают.
Хранитель Истины (336863)
А куда полез умник Сака в 2008 году и что из этого вышло? Тоже мне, политик великий.
Мудрец (14801)
Это логика...Саакашвили молодец
Просветленный (737981)
Опять братская забота и наставления на путь истинный.
Наставник (60496)
Ага. Недавно хохлостан был, Габоном. Но оказалось, саака жестоко обманул жителей хохлостана, Габон выше вразы в развитии.
Верховный Наставник (132929)
Большей глупости представить трудно.
Советский Союз развалился совсем по другим причинам. И цена нефти тогда была 15 долларов.
Повторяя за другими глупость, вы выставляете себя попугаем.
Хранитель Истины (266663)
а сам Сукассака-швили в Севастополе был, на причале стоял, галстук жевал...или нет?...тогда не повторяй за идиотами ....
Он упырь... и урод. Одной из его походных жен пришлось избавляться от ребенка на очень большом сроке. Это нечто не пожалело ни женщину, ни ребенка... врал до последнего... что там про чужих зеленых человечков говорить...