Почему у Азербайджана резкий разворот и Алиев заявил,что им не нужны ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности, здрасьте всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Ну Азербайджан, пожалуй, самая богатая страна на Кавказе и могут позволить себе разворот в другую сторону. Почему Азербайджан Богатая страна? Да примерно по той же причине что и Россия: Там есть залежи нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что у них были свои всегда
Хранитель Истины (408558)
понял кот,чьё мясо жрёт...

Вечера!
ставлю сегодня на ничью
азиаты-с.
Мудрец (19866)
Расхотелось бежать за ними(ценностями), как сирийцы, когда демократия сыпаться с НАТОвских военных самолётов на головы начнёт.
Игил наступает. ислам рулит. Мир сошёл с ума.
Верховный Наставник (162345)
а кому нужны беженцы и кончиты?
Верховный Наставник (168540)
С Россией дружить выгодней.