Что означает многозначительное выражение ВСЁ ПОНЯТНО....??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133818)
Что дальнейший разговор не имеет смысла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
если случаи со мной то ( куни это не измена)
Хранитель Истины (355551)
Что человек уже сделал свои выводы и дальше можно не утруждаться...)))
Просветленный (831186)
Это значит : заткнись, кончай сиськи мять,
я всё понял, когда ты ещё только рот открыл)
Leo
Советник (3171)
Выражение хамское в некотором контексте,означает что пассажира сделали и ему очень обидно,но надо держать марку.В другом контексте именно, что достигнуто взаимопонимание и вопрос исчерпан с обоих сторон.
Верховный Наставник (104721)
ты еще пожалеешь...
Верховный Наставник (178256)
Примерно то же, что и "ну-ну...", или "так-с...", или "ах, вот как...", или "ясно...", или "ах, вот ты какой...", или "ну, давай-давай...", или ...
Да что это я тут расписался, сами допридумывайте...