Поужинал: тарелка борща с утиной ножкой, картофель-пюре с поджаренной домашней мясной колбасой, салат помидорки-огурчики. Сейчас пью кофе с пирожными. А как ты поужинал/а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55760)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97259)
Пивы три литра...
Верховный Наставник (137847)
Издеваисся??? Мне еще 2 часа работать...и час до дома добираться...а ты тут борщами дразнишься..
Хранитель Истины (419186)
ох и вкусно тебе было)))
а только вот пообедала недавно, в общем..совместила:
рис , мясо с черносливом и яблоками, салат и вот чай только закончила с тортиком в честь отпуска купленным)))
Наставник (65217)
До ужина мне ещё далеко. Ну вот что приготовлю то и буду ужинать, есть ещё время для фантазий...

Привет, Рыжик.
я только пивом)) здарова)
Верховный Наставник (222453)
Я на диетееее!

Хранитель Истины (299495)
если ты это принял часов в 7 вечера, то это был обед.
А такое количество еды на сон грядущий - вредно. Пердежь одолеет и женщина перейдет спать на кушетку или что там у вас запасного.

Мой ужин был макароны по-скотски, ой, по флотски и салат из помидоров.