замечено, что каким порокам люди наиболее привержены, те и замечают больше всего в других.. +++

Пьяницы утверждают, что все вокруг пьют
Воры говорят, что все вокруг воруют
Плятуны говорят, что все вокруг плятуют...
Вопрос: а у вас что делают все вокруг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Думала не раз об этом.
Скрывая свои пороки и не желая их признавать, такие люди обвиняют всех... в своих же пороках.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100611)
Так я тебе и скажу))
Фуу... одни бездельники кругом, с ууумным таким видом, фууу )
Просветленный (595100)
Стереотип это
Наставник (59218)
Чушь. Я замечаю то что отличается резко от того что для меня приемлемо.
Мудрец (11877)
Слушают музыку и играют на музыкальных инструментах.) У меня красивое и изысканное "вокруг".)