Ученик (105)

Помогите

Получила непонятную посылку от курьера ( заказал один из семьянинов и не предупредил) , потом как оказалось она отправлена наложенным платежом . Как быть посылка получена , а не оплачена . Как ее можно оплатить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (691)
Если посылка у вас на руках, значит уже проплачена доставка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Странно, наложенный платеж оплачивается при получении. Может, семьянин ее и оплатил уже?
Верховный Наставник (199148)
можно наверное !
Мудрец (16887)
Без оплаты посылку никто бы вам не отдал.