Почему вы все предпочитаете отдыхать в Турциях-Египетах, а не в Карелии? Зацените какая там красота

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
большинству хочется жрачного отдыха.
любителей активного уже мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
никогда не поеду ни в турцию ни в египет, а в Карелию с удовольствием. Это одно из моих самых любимых мест.
Я люблю пляжный отдых,+море красивое,сказочное..
а сосны да ели у меня на даче растут.)
Хранитель Истины (341747)
Я в Карелии бываю раз в два года, и каждый год на Белом море.
Я мечтаю съездить в Карелию и на Алтай золотой осенью!
Листья желтые, а река горная прям голубая)
Очень красиво.

Привет))
Наставник (36206)
А фотки твои? Мои вот с Белого моря)

Верховный Наставник (207240)
Внучек...скоро я в отпуск пойду, мы с тобой на могиле Сталина его проведем
Ты рад?
Хранитель Истины (424772)
Опачки, сколько жы людей нас любят)))
Leo
Советник (3171)
Две большие разницы.В Карелии многие отдыхают,но там инфраструктуры нет, мало развит массовый туризм ,а на экзотику народ более падкий.В Карелию сел на машину и поехал дикарём медитировать,а в Турции Египте там пальмы, веселье, много экзотических мест и много памятников истории и культуры.Ну не сравнимые по потребелнию места.Одно тишина и созерцание, другое море,культурное наследие ,массовые развлечения.То и то хорошо.