Мне хочется знать, скоро ли женщина забывает страстно любимого человека?)++

На другой день после разлуки с ним, через неделю или через месяц... имел ли право Гамлет сказать матери, что она "башмаков еще не износила" и так далее (с))

Леди, Вы быстро привязываетесь-развязываетесь?)
Сильна любите, прям умираете, через пару недель -
Опа, опять любите, сильнаааааа, ток другого))

Или это не про Вас?) Вопрос серьезный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я люблю влюбляться в недоступных мне людей,я такие яркие ощущения испытываю.
Вот была на отдыхе,влюбилась в мужчину,до сих пор переживаю,но эти чувства которые я испытываю настолько сильны,мне не нужны обычные сюси муси,мне нужен драйв.В настоящий момент меня всё устраивает,когда созрею,тогда перейду на другую палитру чувств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
СЛИШКОМ быстро.
Ну шо поделать, сам выбрал тварь инопланетную.

И любить я до охренения не умею.
Просто на время стыковаться гипоталамусами.
Верховный Наставник (180569)
У меня по восемь лет
как только он ей на прикроватную тумбочку деньги положит))))
Верховный Наставник (107401)
Я...привязываюсь на доооооолго....это и губит....меня....(
Но...если уж вычёркиваю....то....навсегда....
Тёплого дня....Макс!)
Ооо Макс я влюбчивая.. быстро вспыхиваю и быстро угасаю))) я так думаю , что в понимании настоящая любовь у меня ее и не было, так все влюбленности.. НО.. помню ...помню всех... долго помню.. что б им.. Привет!
бывает кажется люблю)))
а потом идешь споткнешься
в голове все смешается и ты уже уверена что его ненавидишь
поэтому прошу носить на руках
Хранитель Истины (270002)
Никада... щас к нему на могилу приезжаю.
Хранитель Истины (325784)
СТРАСТНО любимого??)))
Нет...Я такого не испытывала.СТРАСТНО ВЛЮБЛЕНА была.И ЛЮБИЛА.
Но это совсем разные чувства для меня.
Помнить-то я их всех помню,но по-разному.
Есть два человека,которых так или иначе я вспоминаю почти каждый день.
Наверное именно их и любила по-настоящему.
Если не считать теперешнего мужа,конечно.На данный момент это самый близкий мне человек после дочери.
А может и не после...Смотря в каких аспектах.
Привет,Макс!)
Верховный Наставник (161001)
подолгу страдаю...он успел с женой пожить 1,5 года...а я все страдала ...они разбежались....он ко мне...только теперь чувства поостыли