Есть у меня давний любовник, Владимир Ильич, бегает за мной, почитай лет десять...привораживает

Сейчас даже к старушкам- колдунюшкам за зельем приворотным побежал...
Может мне все ж его того..ну в пионеры принять? или че с ним делать-то? мается бедняга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141302)
и на меня упала тень вашей славы, благодаря вашему вопросу и меня заприметил Владимир Ильич - оценкой наградил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совет вам да любовь, бабушка вы моя любимая. Теперь у меня и дедушка будет?
Наставник (28810)
Не коза на меня не рассчитывай,старая ты уже и скрипишь постоянно
Анфис))ипена))))там все на супер клее,как монолит))не ломайся))))
Верховный Наставник (146321)
а кто его в мавзолее замещает ?
Мудрец (20607)
А ведь кричал, что это навет и поклеп.. А сам вон чего, весь в ОПС за тобой убег.. Умыкнула ты таки жениха то.. Как мы без него в РВ тяперича будем?
Верховный Наставник (104359)
первый раз слышу, что любовники бегают)))
Они ,обычно, долго жданные гости......))))
Эт кто любит любовников)
Врешь Анфиса, Ильич не любит кривоногих.
Наставник (31318)
Анфиса Захаровна! выражайтесь ясней, Любовник или поклонник?!
Спишь- ЛЮБОВНИК, не даёшь - ПОКЛОННИК!