Сегодня читаю прогнозы наших экономистов - ".. все хреново, но надо ожидать улучшений.."

ерное зарплату получают....
Так и я могу прогнозировать..
А где цифры, графики, выкладки?..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В общем, перспективы, конечно, прекрасные, но - х е р овые.
Всё хорошо, но ситуация - гавно.
Производство растёт, но падает.
Наставник (86346)
эти прогнозы не меняются наверное со времён сотворения мира. самый популярный прогноз
Верховный Наставник (130534)
Сейчас СМИ шагнули на новый уровень одурачивания масс. Недавно смотрел военную хронику, где СМИ говорили честно, что Гитлеровские войска прут, а мы осавляем города за городами. Сейчас в основном врут и умалчивают, хотя в России положение дел хуже, чем в 42м.
Хранитель Истины (330214)
И не стОит зря портить нервы вроде зебры жизнь вроде зебры. Нынче черный цвет завтра белый цвет. Вот и весь секрет
Наставник (70354)
так было пред дефолтом!
Наставник (67030)
Я думаю, что уж точно вниз не пойдём, а будем ли выходить заметно — это сложно. Мы считаем, что будем, что четвёртый квартал во многом, конечно исходя из эффекта базы, будет даже статистически заметно лучше, чем третий — сообщил Улюкаев.