Президент Габона Бонго Ондима пообещал повесить Саакашвили за яица,если он ещё раз сравнит Украину с его страной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Как извелась местная ТП - эта дж.эйр. И хочется Саакашвили защитить, и положение обязывает - а нечем... Пёрнула в холостую, позорно бзднула, получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А президент Ботсваны нашему Ботсвана Мэну ничего не пообещал? Я бы на его месте пообещал бы.
Очередной вброс на тему дерьма в адрес Украины и персонально Саакашвили.Засчитано.
Верховный Наставник (129399)
Чо то у Мишико непруха пошла...
с Габоном напряги да и Петропо Рошенко запретил на Яценюка наезжать...
Верховный Наставник (146321)

Знаток (463)
да да..я видел он в своем твитере так и написал...причем по-русски
Наставник (44776)
он может
ох, пора Саакашвили опять в США