почему народ не разнёс в клочья всю власть с Ельциным и коммунистами-как тока разавалили СССР?

ВСЕХ КИНУЛИ-И НОРМАЛЬНО! АТРОФИРОВАННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ НЕВООБРАЗИМАЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
НАС отвлекли. Рушились банки., зарплату не получали. Заморозили вклады в сберкассе. У нас были деньги на Жигули, а когда мы получили доступ в сберкассу, то нам не дали наличные, а дали чековую книжку (удержали 5% за выдачу) и мы купили ковёр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
народ превратился в гмошное быдло .
Какая же всё-таки у вас каша в голове.
Ельцин с коммунистами...
Власть коммунистов закончилась в марте 1953 года. С того момента страна жила по инерции. И эта инерция закончилась с приходом о власть Ельцина.
Верховный Наставник (185296)
Некогда было - спирт "Рояль" жрали....
Обманули, понимашь...