Если Максим Галкин младше Аллы на 27 лет, то по аналогии тебе мужа искать в каком учебном заведении?

Детсад? Школа?

Мне в школе, средние классы
Твой вообще хоть родился????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
*,мой получается всего на год старше моего младшенького. первоклассник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Мне первоклассника
Хранитель Истины (302931)
В яслях
Хранитель Истины (324264)
в средней группе садика)
Мудрец (10126)
Нафиг.
У нас 12 лет разницы, и то я ощущаю себя старой развалиной))
Хранитель Истины (287960)
В 4-5 классе классе должен учиться))
Просветленный (714569)
Привет, Таня! А мой уже и в аспирантуре учиться может!)
Верховный Наставник (233442)
Мне ужо на преподавателей
учебных заведений можно
глаз класть...
Привет, Тань)
мне кам на ютубе понравился к этому видео

Жирик,крут. Все верно сказал. Эта *ь распухшая рыжая,еще та *тка.по всем головам прошлась. посмотрите фильм док.про нее..и Высоцкий ее долбил.и Тальков.и Кузьмин. и много кто еще..и всем потом кровь пила..и Талькова убили,не из-за Азизы..а от этой *и толстой... и песню он написал до этого ей посвященную "Звезда"..красиво ее там попустил метафорами..она его ненавидела и хотела все отомстить ему,за его популярность нереальную..и мужей всех кидала,чучело рыжее..и*лась на гастролях со всеми...только ,один вопрос,как могли ее*..такое чмо..я бы и не глянул никогда...и как сейчас этот *ок еврейский с ней живет)) Так что,Жирик,прав. и нечего тут культурничать.с *ями,надо по *ски!!! даже в Библии это сказано. а то все правильные и культурные стали.куда бежать.. животное облезлое!! А Вольфовичу,жму руку и желаю удачи во всем!! и этот ярмольник дешевый прижался сбоку,* мамин))не зря его Масляков нагнал)) Животное облезлое,лучше совесть имей,чем выставлять свое тело напоказ и свою жизнь на тв.*ота. живи молча.как и чертополох с заячьей губой кучерявый макаревич. что вам надо,*и. вы миллионеры.кто вас трогает тварей. у вас все есть. а вы еще *ите на Володю. вы ногтя его не стоите.
Ну не надо в такие крайности кидаться,но я не понимаю тех женщин,которые кричат,что мужики перевелись,а сами привередничают и не хотят обратить своё внимание на ровесника или мужчину моложе себя лет на 3- 5 ну пускай 8! Да ещё к росту прицепятся! Кто сказал,что парень должен быть выше!? Проще на вещи надо смотреть! Нас много просто адекватно на вещи надо смотреть!
Просветленный (714454)
Эх..недавно у моего линейка первая была))))
Верховный Наставник (176563)
Аллусик писала что ей около тридцати где то,то значит этому Максиму три года штоль? ))))
Хранитель Истины (270185)
Мой Родину защищает!
Мудрец (22635)
второклассника
Верховный Наставник (105284)
в первый класс пошел)
моему щас 2 года)
пипец я стока не проживу
Наставник (97797)
2й класс
В школе, в выпускном классе.
Специалист (954)
На помойке у пугачёвского дома надо искать. Там полно бывших пугачёвских мужей. На любой вкус и возраст.