Как вы относитесь к паркуру и к паркурщикам в частности?)))) Восхищаетесь их искусством рационально перемещаЦЦа и преодолевать препятствия?))

Всем хорошего дня))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну , енто куда лучше чем " традиционные " русские забавы , сидеть на лавочке , пить пиво , и сшибать мелоч )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (182640)
Нет. Боюсь за них всегда
Привет.)
Верховный Наставник (176563)
Тогда я тот ,кто совершенно противоположно действует,из серии : Мы не ищем легких путей!
Мудрец (19043)
особенно хорошо паркур помогает некоторым преодолевать препятствия при ограблении квартир через окна, этажность для них не проблема))
Гы)) зато вазелин на подоконнике проблема))
привет!!
Верховный Наставник (101099)
Эххх...епаркур...не видали Вы как тропу разведчиков подготовленные люди проходят...не в кедах и шортах...от где красота и рациональность перемещения...
Хранитель Истины (289759)
Нет,Ирусь.Может я уже старая,может за сына боюсь.Это страшно.
Наставник (68201)
А мне нравится! Надо сына научить - он с детства скачет везде )))
Верховный Наставник (188219)
Угу...Особенно, када промазывают и...опой на асфальт...((( А сколько их шеи ломают? (
Риск благородное дело... только оправданный.
Верховный Наставник (152714)
Никак не отношусь
Приветствую, Ирусик