Почему старушки любят красить свои волосы в фиолетовый , сиреневый , розовый или лиловый цвет ?

А то и вааще в цвет фуксии ...

Вот прям хлебом не корми их , а дай выкрасить свои волосы в пурпурно-лиловую
цветовую гамму ...

Да , кстати . Старушки , а у вас в какой цвет выкрашены волосы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (465868)
так это же легко и не требует особых затрат , берёшь копировальную бумагу и оп ляля

фиолетовая , и пенсии хватает )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
я вот жду.... когда же, наконец, наступить та возрастная грань, за которой я спокойненько смогу красить башку в фиолетовый...)) Люблю его
Пока приходится быть брюнеткой
Наставник (27833)
А , шо б , не кто не догадался ......
Просветленный (831122)
А никто не поверит, что ярко-рыжий или глубокий чёрный - натуральный цвет)
Но скорее всего акцентируют, что им пох общественное мнение и они самодостаточны и счастливы в любом виде)
Верховный Наставник (141152)
как цветочки в саду, а я пока не красюсь, брэшу, как-то мелирование делала)
Верховный Наставник (185296)
Это как граффити на руинах))))))))))))
Мудрец (14144)
Банально, седину скрывают.
"Ирида" замечательно ложится на седину.
сами красятся, а химию красок плохо знают)))
Наставник (54158)
Тоже хочется чего-нибудь эдакого! Но пока держусь за темный каштан. ))
Деменция, всех нас она поджидает.
Перестают сопротивляться жизни ,их все устраивает .Наблюдала другое - за 50 с хвостиком все женщины типичны ,курточка удлиненая ,прикрывает все складки и брюки мужкого цвета ,туфли обычно донашивают старые . И вот эти курточки ,курточки разные и обычно уже не прокрашеные волосы и все ! И ведь этот тип появился совсем недавно ,раньше хоть вещи были какие то не стандартные ,платье ,юбки ,а сейчас сплошной стандарт и с этим ни чего не сделаешь . И еще под куртками бывают толстые наеденые спины и руки как у мясников ,но таких стало меньше и это радует .