Вам на авито (или где-либо в принципе) удалось продать что-нибудь ненужное?

Бизнес-леди заработала 25 миллионов долларов, продавая ненужные вещи онлайн:
http://lenta.ru/articles/2015/09/10/goodselller
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я продала винтажные духи за 8 тыс, бинокль за 5 и чо то ещё продала не помню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
старую машину за 3 дня продал...день на объяву-день на осмотр покупателем-день на ДКП...
Верховный Наставник (148075)
Даже не пыталась никогда. Привет, дорогая.
Верховный Наставник (185296)
Один раз пытался продать чтиво (Донцова энд компани) по чисто символической цене - 5 рублей за книгу (ради прикола)! Фигушки!!!))))
Продал пару игр от PS3
Наставник (28153)
продал все ненужное.кроме сандалии 45 размера.
Хранитель Истины (306753)
Я никогда в жизни ничего не продавала, а ненужное отдавала.
Хранитель Истины (493072)
Не продала, отдала бесплатно. Накопилось много лишней посуды. Забрали для детских домов