У меня на балконе сейчас сидела вот такая птица( фото) Гугл подсказал, что это сойка. Вопрос: это

нормально, появление в городе чисто лесных птиц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75261)
у нас в парке таких полно следят куда белки орехи прячут, а потом их тырят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это незаконные птицы-мигранты из Северной Африки.
Вы обязаны заявить на неё в полицию.
Знаток (463)
я с децтва соек знаю..всегда в городе летали
Эта сойка из Сирии наверно)))))))))
Хранитель Истины (408558)
у нас на даче эти заразы в прошлом году появились-сорОк местных закошмарили и выгнали
Наставник (49136)
Сирийцы бегут , а за ними и их птицы, у им легче , перелетели и все, там Фрау Меркель им не нужна.
Хранитель Истины (330482)
Пролетали мимо
Наставник (29914)
Какая красавица...а у нас летают только зажравшиеся голуби,толстые и неповоротливые...)