Если пожарить рыбу,картошку можно сделать с грибами, но тада чё с мясом и куда девать кальмара?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
придумаешь чё-нить)))) и продукты не разбазаривай)))) завтра никто куска хлеба не подаст)))))))

привет, Серый)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (145)
В морозилку.
Наставник (89040)
рыбу можно сделать с грибами-это вкусно))) а из кальмара -салат))) мясо оставь про запас)))

приветик))
Просветленный (590218)
Мясо на завтра оставить с кальмаром вместе
Хранитель Истины (419186)
вали всё в кучу и пусть каждый выберет себе, что ему по вкусу)))