Навеяло реклама)Вот говорят, что Вискас и Педигри стали ЕЩЕ ВКУСНЕЕ. А кто это проверяет и сравнивае

сравнивает -то?

Или кошечек-собак опрашивают?)
Или ( о Боже) есть дегустатор....

Или человеческие домыслы-типа мы положили теперь на 1 мышь больше, значит стал еще вкуснее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2464)
бpешyт они
я пpобовала дpянь фy
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Шутки шутками,но у моей тётушки в Выборге был сосед.который этот самый Вискас кушал за милую душу.
Может он и работал дегустатором?Хотя давно это было.Наверняка уже в мире ином.
Наставник (25175)
Наверное эмпирическим путем вычисляют. Скажем, вместо хвойных опилок положили опилки какой-нибудь экзотической породы дерева. Ну и сочли, что так вкуснее)))
больше ароматизаторов - насыщенней вкус!...
наверно так)
Наставник (74251)
Хоррроший волрос!!! По идее, кто так говорит, тот и проверить должен....:)
Но на вкус и цвет...... У нас все рекламируемые товары становятся только лучше и лучше.....:)
Верховный Наставник (102968)
Осмелюсь предположить,что у них говорящие кошки и собаки дегустируют))))
Новый Педигри с ураном и плутонием! Ваша собака просто светится! )))
Советник (2907)
Этим *ом животных кормить нельзя) Мяса туда уж точно за такие деньги не положат, зато наверняка добавляют что-нибудь для усиления вкуса и привыкания...