Мне тут один мой товарищ статью прислал почитать. Какой диагноз вы бы поставили ее автору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837512)
Ты блин какую-то гадость мне хотел загнать)
Лан, что Аваст это дело выпилил на корню)
А картинку Сталина успел увидеть)
Чо, утренняя молитва ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Статья хорошая ,важно что верно все в ней!долой все памятники на планете!
Верховный Наставник (129685)
А там не вирусняк по ссылке?... лезет кудато...
Наставник (53701)
Требует установки расширения , потому что статья помещена в веб архив .....Юзеры подозрительно относятся к таким ..обьявам на сайтах .
Наставник (96330)
Ты вредитель!!!
Модеры - обратите внимание на этого козла - вирусы рассылает
У кого просятся вирусы, попробуйте перейти по этой ссылке: http://www.novayagazeta.ru/society/69918.html Алексей Поликовский - гениальный журналист . Всем советую читать его статьи. Они очень искренни, эмоциональны, цепляют за живое каждого, кто ещё не потерял и не заафальтировал свою совесть.
Наставник (70645)
вирус там
Наставник (49862)
Да, страница заражена. Всовывает расширение.