вейнуло) девочки=рукодельницы, а вы своих козяв рукоделию учите?=)есь нет = планируете?))

а со скольких лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вышивать их в садике начали учить, покупала наборы для вышивки с 5 лет
Сейчас на фоне тотального плетения браслетов из резинок, научила крючком вязать самые простые узорчики.
До спиц я думаю в школе дойдем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
Чему я могу мальчика научить?)Достаточно что он любит полы натирать тряпочками,мебель,двери..все моет лет с 2)))И машинку стиральную сам загружает,сам включает))
Просветленный (714465)
Не учу, это не ее абсолютно, сама к вышивке пришла уже с возрастом, у дочки и поинтереснее дела находятся
моя рукожопая .рисовать может,какие нибудь поделки лепить, а вот шить вязать -как завыла что не хочет даже пробовать в 1 м классе, так и не берется
Хранитель Истины (313507)
На машинке строчила раньше под моим присмотром))года в 4 первый раз села.. так..поиграться.

Шили по выкройкам куклам вместе)) но пока её больше рисование интересует)

но я уверена , руки не из попы у неё, сможет ))
дрелить, пилить и забивать гвозди я его научила
Хранитель Истины (408169)
Моей уже 25 годиков)) У неё не лежит душа к рукоделию. Да и не нужно это сейчас. Всё продаётся в магазинах. Дырку зашить может, а остальное не обязательно))